Как делать

201 - (176,4:16,8+9,68) и умножить на 2,5 =

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:27
    0
    201 - (176,4/16,8+9,68) * 2,5=201 - (10,5+9,68) * 2,5=201-20,18*2,5=201-50,45=150,55
  2. 30 октября, 02:34
    0
    И так надо расставить дейставия 1-ым дейтсвием в скобках делишь, а потом прибавляемшь и потом число которое поулчилось в свобке умножаешь на 2,5 и затем что получилось отнимаешь от 201 там надо уровнить числа после запятой!