2:1+6*3:7-2+9=

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:41
    0
    2:1+6*3:7-2+9=11,6

    2:1=2

    6*3=18

    18:7=2,6

    2+2,6-2+9=11,6