Для подготовке к контрольной работе Слава должен был решить 30 задач. В первый день он решил несколько задач, во второй день ещё 8 задач. Сколько задач Слава решил в первый день?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:13
    0
    28 задач

    1) 30-8=28 (з.) - Слава решил в первый день
  2. 30 мая, 23:11
    0
    30 - 8 = 22 сделал в первый день