Автомобиль за чеса проехал 1148 км. сколько километров он проедет с той же скоростью за 19 чесов

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:02
    0
    14x=1148*19 14x=21812 x=1558
  2. 4 августа, 18:23
    0
    Тут походу за 14 часов? Если, я не ошибаюсь если тут за 14 часов тут решается так:

    1) 1148:14=82 (км/ч) - скорость автомобиля.

    2) 19*82=1558 (км) - проедет автомобиль за 19 часов.

    Ответ: 1558 километров проедет автомобиль за 19 часов.