Решите пример по действиям 36 плюс95-205 умножить48:164

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:11
    0
    1) 205*48=9840

    2) 9840:164=60

    3) 36+95=131

    4) 131-69=71
  2. 10 сентября, 14:43
    0
    36+95-205*48:164=109

    1) 205*48=9840

    2) 9840:164=60

    3) 36+60=96

    4) 205-96=109