Найти периметр квадрата со сторонами 2,5 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:04
    0
    2.5+2.5+2.5+2.5=10 см
  2. 27 апреля, 02:22
    0
    1 см = 10 мм. Значит, 2.5 см = 25 мм. 1). 25*4=100 (мм) = 10 см периметр квадрата.