Было 10 команд какая вероятность того что сыграв между собой они заработуют золото серебро иои бронзу

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:18
    0
    1) 10-9=1 команда которая получила золото

    2) 9-8=1 команда которая получила серебро

    3) 10-2=8 которая получила бронзу