Туристы прошли 5% маршрутка, и им осталось пройти ещё 19 км. какова длина всего маршрута

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:04
    0
    100-5=95% - осталось пройти

    19 км - 95%

    х км - 100%

    х=19*100:95=20 (км) - длина маршрута