С 32 га собрали 352 т картофеля а остальных 18 га - 207 т. Какая средняя урожайнасть на етам поле

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:22
    0
    352/32=11-средняя урожайность на первом поле

    207/18=11,5-средняя урожайность на 2 поле

    (11+11,5) / 2=11,25-общая средняя урожайность