Портниха купила 73 катушки белых и красных ниток. Сколько катушек она израсходовала, если у неё осталось 12 катушек белых и 39 красных ниток?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:53
    0
    73-39-12=22 (шт) - потрачено
  2. 7 декабря, 14:07
    0
    73-12-39=22 катушки.