51:7 = 59:9 = 78:11 = 60:25 = 37:10

Выполнить проверку найди частное и остаток

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:48
    0
    51:7=7 (2 остаток) 7*7+2=51

    59:9=6 (5 остаток) 9*6+5=59

    78:11=7 (1 остаток) 7*11+1=78

    60:25=2 (10 остаток) 2*25+10=60

    37:10=3 (7 остаток) 3*10+7=37
  2. 26 июля, 23:55
    0
    51/7=7 остача 2 59/9=6 остача 5 78/11=7 остача1 60/25=2 ост10 37/10=3 ост 7