Вычислите 2.3/5-5/8:19.3/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:50
    0
    2 3/5 - 5/8 : 19 3/4 = 0,56835

    1) 5/8 : 79/4 = 5/8 * 4/79 = 5/158

    2) 3/5 - 5/158 = 474 - 25 / 790 = 449/790 = 0,56835