Три бригады собрали с поля 490 кг помидоров. Сколько килограммов помидоров собрала каждая бригада, если первая и вторая собрали вместе 360 кг, а вторая и третья - 270 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:40
    0
    490-360=130 (кг) - 3 бригада 270-130=140 (кг) - 2 бригада 360-140=130 (кг) - 1 бригада