Поле прямоугольной формы имеет площадь 72 а, его длина 90 метров. Вычислите периметр поля

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:13
    0
    72 а=72*100=7200 м²

    1) 7200:90=80 (м) - ширина

    2) (80+90) * 2=340 (м) - P