Два самолёта вылетели из двух городов одновремено на встречу друг другу и встретились через 3 часа скорость 320 км ч второго 450 км ч каково расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:38
    0
    1) 320*3=960 (км) - пролетел первый самолет до встречи со вторым.

    2) 450*3=1350 (км) - пролетел второй самолет до встречи с первым.

    960+1350=2310 (км)

    Ответ: 2310 км расстояние между городами.