Два одна третья x - три (два - одна восемнадцатая x) при x=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:17
    0
    2 1/3 х - 3 (2 1/18 х)

    7/3 х-3*37/18

    7/3 х-37/6

    14/3-37/6=28/6-37/6=-9/6=-1 1/2=-1,5