Дима купил 8 тетрадей а Петя 5 сколько стоит одна тетрадь если Петя заплатил на 24 рубля меньше чем Дима

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:26
    0
    8 - 5 = 3 (тетр.) на столько тетрадей больше купил Дима

    24 : 3 = 8 (руб.) стоит одна тетрадь

    Ответ: 8 рублей.
  2. 7 января, 00:31
    0
    8 - 5 = 3 (т) на столько больше тетрадей купил Дима

    24 : 3 = 8 (руб) - стоит одна тетрадь