Решите уравнения: х - (-2,7) = 3,8; 16,37+у = - 30;

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:09
    0
    X - (-2,7) = 3,8; два минуса дают нам плюс = > x+2,7=3,8 x=3,8-2,7=1,1

    16,37+y=-30 y=-30-16,37=-46,37