Найдите значение выражения:

6,7 * (8,44/0,8-0,55).

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:32
    0
    Сначала 8,44/0,8=10,55

    Потом 10,55-0,55=10

    И затем 6,7*10=67

    Ответ: 67