1000 л бензина стоит 8500 руб, сколько стоят сколько250 литров

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:34
    0
    1) 8500:1000=8.5 (р) - стоит 1 литр бензина

    2) 8.5*250=2125 (р) - стоит 250 литров бензина.

    Ответ: 2125 рублей стоит 250 литров бензина.
  2. 27 июля, 09:27
    0
    1) 8500*2 = 17000 (р) - 2000 литров

    2) 17000:1000=17 (р) - стоят 2 литра

    3) 210:2*17 = 1785 (р)