Найдите значения выражения 3 8/9 * (-5 2/5) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:54
    0
    У меня получилось - 9.2444445
  2. 19 июля, 16:05
    0
    35/9 * (-27/5) = 7 * (-3) = - 21.