Сколько квадратных плиток со стороной 50 см понадобится для настила пола в комнате длинакоторой 5,5 а ширина 3 метра

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:23
    0
    5,5*3=16,5 м2 - площадь пола

    0,5*0,5=0,25 м2 - площадь плитки

    16,5/0,25=66 плиток потребуется
  2. 20 сентября, 04:51
    0
    5.5*3=16 квадратных метра площадь пола.

    0.5*0.5=0.25 квадратных метра площадь плитки одной.

    16:0.25 = 64 кол-во плиток