Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной а затем в процентах

1) 3/100 2) 4/25 3) 2 3/20

Найдите процент от числа

1) 12%от 50 2) 8% от 40

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:08
    0
    3/100=0,03=3%; 4/25=8/100=0,08=8%; 3/20=15/100=0,15=15%

    12% от 50=50*0,12=6 8%от 40=0,08*40=3,2