Как решить уравнение: 8 с-13+4 с+с=338

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:50
    0
    13 с-13=338

    13 с=338+13

    13 с=351

    с=351:13

    с=27
  2. 5 августа, 19:56
    0
    8c+4c+c=338+13

    13c=351

    c=351:13=27