Решить уравнение 452 + (у+318) = 900 (а+134) + 516=850 338+в+42=730

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:40
    0
    452 + (у+318) = 900

    у+318=900-452

    у+318=448

    у=448-318

    у=130

    452 + (130+318) = 900

    900=900

    (а+134) + 516=850

    а+134=850-516

    а+134=334

    а=334+134

    а=200

    (200+134) + 516=850

    850=850

    338+в+42=730

    в=730-42-338

    в=350

    338+350+42=730

    730=730