б) за 10 одинаковых автомобилей заплатили 5,4 млн. рублей. сколько надо заплатить за 20 таких же авто? за 200? выразите в рублях.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:01
    0
    1) X=20x54/10=108 (мл. руб)

    2) X=200x54/10=1080 (мл. руб)
  2. 5 июня, 23:07
    0
    За 20 10,8 миллионов рублей.

    За 200 108 миллионов рублей.