22 х-1+22 х-2+22 х-3=448

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:24
    0
    22 х-1+22 х-2+22 х-3=448

    60 х=448

    х=448:60
  2. 5 августа, 19:57
    0
    22x+22x+22x=448+3+2+1

    66x=454

    x=6.88