Питомнике вырастили саженцы деревьев елей было 360 на каждые 80 приходилось 18 кленов и 16 лип сколько всего ели

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:19
    0
    (360:8) * 18=810 (к) - вырастили в питомнике кленов (360:8) * 16=720 (л) - вырастили в питомнике лип 360+810+720=1890 (с) Ответ: всего вырастили 1890 саженцев деревьев в питомнике