Как решить пример по действиям 680:4+24•38-60:3

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:33
    0
    1) 680/4=170

    2) 24*38=912

    3) 60/3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062