Мария и Саша гуляли в парке. Вышли гулять из дома в 8:55 и дошли до парка в 10:30. расстояние от этих мест 1 км. 75 м. с какой скоростью они шли если шли с одинаковой скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:46
    0
    S = 1075 м

    T = 95 минут или 1 час 35 минут или 5700 с

    V=S/T

    V=1075 м/5700 с = (приблизительно) 0,2 м/с

    20 см/с их скорость.
  2. 10 января, 16:02
    0
    10.30-8.55=95 мин

    1075:95=11,3 м/м