В трех аквариумах 30 р в первом аквариуме 9 рыбок а во втором 11 сколько рыбок в третьем аквариуме

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:31
    0
    1 ак. - 9 рыбок

    2 ак. - 11 рыбок

    3 ак. - ?

    Всего - 30 рыбок

    30-9-11=10 (р.)

    Ответ: 10 рыбок
  2. 6 октября, 18:02
    0
    1) 9+11=20 (рыб) - в 1 и 2 вместе

    2) 30-20=10 (рыб) - в третьем аквариуме.