Найти значение выражения 40 - (45-31) : 7-8*4=

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:21
    0
    40 - (45-31) : 7-8*4=6

    1) 45-31=14

    2) 14:7=2

    3) 40-2=38

    4) 8*4=32

    5) 38-32=6