Один фермер может полить поле 35 га за 5 часов а другой за 7 часов за какое время работы они одновременно смогут молить поле?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:43
    0
    35:5=7-за один час

    35:7=5-за один час

    7+5=12 вместе за один час

    35:12=2,9 часа они вместе польют