Ширина спорт зала8 м, а длина 24 м. Поставь вопрос к условию так, чтобы задача решалась: 1) вычитанием; 2) делением; Запиши вопрос и решение задачи.

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:10
    0
    1) На сколько метров длина зала больше его ширины? 24-8=16 м.

    2) Во сколько раз длина зала больше егода ширины? 24/8=3 м.
  2. 22 сентября, 01:20
    0
    1) На сколько длина зала больше ширины?

    24-8=16

    2) Во сколько раз длина зала больше ширины?

    24:8=3