Упростить выражение и найти его значение при x=2:

а) 1,8x-4 (0,5-0,1)

б) 2 1/3x-3 (2-1/18x)

в) 6 (1/3y-1) + 2 (3-1,5y)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:04
    0
    а) 1,8 Х-1,6 = 2

    б) 2,5 Х-6 = - 1

    в) - y = - 2