Найти производную y=sinx-1/sinx

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:01
    0
    (SinX - 1) / sinX=1 - (sinx) ^ (-1)

    (-1) ' - ((sinX) ^ (-1)) '=0 - (-1) cosX=cosX