У Олега 15 английских марок. Это пятая часть всей его коллекции. Сколько марок в коллекции Олега? Выбери выражение для решения задачи.

□ 15:5

□ 15-5

□ 15 + 5

□ 15-5

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:04
    0
    15*1/5=15*5:1=75 марок у Олега

    Нет правильного варианта решения