Вынесите общий множитель за скобками в выражениях

6*32-6*23

27*7-7*19

15*10-8*10

91*17-17*18

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:39
    0
    6 * (32-23) = 54. 7 * (27-19) = 63. 10 * (15-8) = 70. 17 * (91-18) = 1241