Из чисел 8,3,11 составить 4 примера на сложение и вычитание 1 класс

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:34
    0
    1) 8+3=11

    2) 3+8=11

    3) 11-3=8

    4) 11-8=3
  2. 10 декабря, 04:43
    0
    8+3 = 11

    3+8 = 11

    11 - 8 = 3

    11 - 3 = 8