Реши уравнения с объяснением х-45=60-8

х-56=30-6

х-26=60-2

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:38
    0
    1) x-45=60-8

    x=60-8+45

    x=97

    2) x-56=30-6

    x=30-6+56

    x=80

    3) x-26=60-2

    x=60-2+26

    x=84