Когда с ветки сорвали 5 груш, осталась еще одна. Сколько груш было на ветке?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:27
    0
    5+1=6 (гр) ответ: 6 груш было на ветке
  2. 4 марта, 11:49
    0
    Груш было 6 так как 5 груш сорвали осталась 1 Решение. 5+1=6 а 6-5=1 ответ 6 груш было одна осталась