С помощью микроколькулятора вычислите, сколько процентов состовляет

1) 4,2 от 6

2) 5,6 от 7

3) 3,66 от 6,1

4) 4,96 от 6,2

5) 8,91 от 8,1

6) 5,16 от 4,3

7) 7,84 от 5,6

8) 7,6 от 9,5

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:53
    0
    1) 4,2 от 6 = 6:100*4.2%=0.252

    2) 5,6 от 7 = 7:100*5.6%=0.392

    3) 3,66 от 6,1 = 6.1:100*3.66%=0.22326

    4) 4,96 от 6,2 = 6.2:100*4.96%=0.30752

    5) 8,91 от 8,1 = 8.1:100*8.91%=0.72171

    6) 5,16 от 4,3 = 4.3:100*5.16%=0.22188

    7) 7,84 от 5,6 = 5.6:100*7.84%=0.43904

    8) 7,6 от 9,5 = 9.6:100*7.6%=0.7296