2. Какое из данных чисел разделили на 19, если в остатке получилось 6.

А. 1111

Б. 929

В. 1032

Г. 428

Помогите, очень прошу

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:06
    0
    1111/19=58 остаток 5

    929/19=48 отаток 9

    1032/19=54 остаток 4

    428/19=22 остаток 6

    получается г