с помощью микроколькулятора вычеслите сколько процентов состовляет 1) 4,2 от 6 2) 5,6 от 7 3) 3,66 от 6,1 4) 4,96 от 6,2 5) 8,91 от 8,1 6) 5,16 от 4,3

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:24
    0
    1) 4,2 : 6 * 100 = 70%

    2) 5,6 : 7 * 100 = 80%

    3) 3,66 : 6,1 * 100 = 60%

    4) 4,96 : 6,2 * 100 = 80%

    5) 8,91 : 8,1 * 100 = 110%

    6) 5,16 : 4,3 * 100 = 120%