23.8 - (11.7-14.5) + (-32.8-19.7) =

Раскройте скобки и решите

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:41
    0
    23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7) = 23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9