С малышами надо поиграть 4/6 часа, сколько минут?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:56
    0
    40 минут, так как 60 минут в часе, следовательно 60:6=10 и 10 х4=40
  2. 12 июля, 06:36
    0
    1 ч=60 мин

    4/6 ч=4/6*60 мин=40 минут

    Ответ 40 мин