Как решить пример (300-*) * 5=210

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:38
    0
    1500-5 х=210

    -5 х=210-1500

    -5 х=-1290

    х=1290/5

    х=258
  2. 26 июля, 23:45
    0
    1500-5 х=210

    -5 х=210-1500

    -5 х=1290

    х=1290: (-5)

    х=-258