В коллекции оли 42 открыток. это на 7 открыток больше, чем у Наташи. сколько открыток у двух девочек

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:41
    0
    1) 42-7=35 открыток у Наташи

    2) 35+42=77 открыток всего у девочек
  2. 17 мая, 05:04
    0
    1) 42-7=35 открыток у Наташи.

    2) 35+42=77 открыток у девочек всего. ъ

    Это элементарно, как ты не можешь решить?