Найдите координаты и длину вектора СД

С (6; 3; -2) Д (2; 4; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:45
    0
    Решение

    СD (2 - 1; 4 - 3; - 5 - (-2)) = CD (1; 1; - 3)

    CD = √[1² + 1² + (-3) ²] = √ (2 + 9) = √11