Бабушка родилась в 1934 году. в каком родилась внучка, если она на 56 лет моложе бабушки?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:46
    0
    1934 + 56 = 1990 (год)

    Ответ в 1990 году
  2. 20 августа, 07:13
    +1
    1934 + 56 = 1990 г.